Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Э, нет. Вы поделили пользователей инсты на две группы, снабдив уничижительными эпитетами. Налицо попоболь.
.
>> Я ни в том ни в другом даже не зарегистрирован.
Разумеется, поэтому вы не понимаете о чём вообще идёт речь =)
.
>> Телефон изобрели в 19-м веке. Это позволяло людям не пропадать, как вы описываете.
Это работает только с близкими людьми. Ну и вряд ли я буду вдруг звонить чуваку в Штаты с просьбой скинуть фото/видео с его путешествия, например. Да я и не знаю что он куда-то поехал.
Потому что туда выкладывают контент «здесь и сейчас».
А вот FB я вообще не понимаю зачем нужен.
«Истерики гламурных девочек, внезапно потерявших смысл жизни, растерянность фриков»
Чувствуется некая боль =)
Я вот в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил© и пользуюсь инстой постоянно.
.
>> Раньше как-то люди встречались без всякой инсты и гораздо чаще это делали, кстати.
Предлагаете отказаться от прогресса и жить как раньше? Ну такое.
Когда человек уехал в другой город и всё, бесследно пропал из твоей жизни. Разве что остались помятые фотокарточки.
У меня друзья живут в разных странах и благодаря инсте той же поддерживается контакт
каждый день (работает с социально-активными конечно).
Когда живёшь в центре событий, постоянно открываются новые места, происходят анонсы концертов которые мне интересны и я хочу о них знать.
Сколько раз в день нужно звонить?
Соц сети и придумали для решения этой проблемы.
Не будешь же звонить всем знакомым и спрашивать об их планах и местоположении.
В инстре так видно кто чем занимается и что намечается =)
Да и куда ещё выкладывать контент? На никому не нужные фотосайты?
.
Да, есть конечно такие «просветлённые» бедняки, которые не «имея гроша за душой» катаются по всему миру и не работают.
Наши дебилушки и не думают что в Европах можно месяцами ждать записи к врачу. А просто прийти в платку в тот же день и за небольшую сумму решить свои вопросы, это для многих стран «первого мира» — фантастика.
Ахах. Какой наивный дурачок. Во-первых есть лоббирование. Плюс гонорары за «выступления». Или погуглите сколько СА пожертвовала политикам.
Все большие СМИ публикуют заказуху, оплаченную кем надо. Независимые СМИ влачат жалкое существование.
Суды контролируются корпорациями.
Стивен Донзигер не даст соврать :)
Коррумпированная страна до мозга костей. Но вам-то расскажут про свободу слова :)
Причём США уже вышли на новый уровень — фильтрация информации и цензура на уровне корпораций (причём они работают с организациями типа atlantic council).
https://nypost.com/2022/02/04/bloomberg-accidentally-reports-that-russia-invaded-ukraine/
Которые в ремонте находятся больше времени чем в работе :)
Начнём с того что Кремниевая долина была создана в основном на попиле госконтрактов :)
К тому же государство постоянно субсидирует микроэлектронную промышленность, выдавая гранты/налоговые льготы.
На высоте 350 километров (высота нахождения станции) ускорение свободного падения имеет значение 8,8 м/с², что всего лишь на 10 % меньше, чем на поверхности Земли. Состояние невесомости на МКС возникает не из-за «отсутствия гравитации», а за счёт движения по круговой орбите с первой космической скоростью, то есть космонавты как бы постоянно «падают вперёд» со скоростью 7,9 км/с.