Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Нет просто показываю
— Красивое
А куда вы его подключали и зачем?
Там 2-3ГБ уйдёт только чтобы одно фото снять.
Большинство людей пользуется стандартным бесплатным софтом.
У меня из покупок — несколько игрушек и специализированный софт для камеры.
А вот потеря контекста — это проблема софта (в т.ч. яблочного) а не железа. Некоторые приложения не сохраняют контекст, хотя у них есть возможность.
Недавно понадобился мелкий телефон.
Перед выходом взял из ящика 5S старенький 2013г =)
Поставил туда несколько приложений современных.
Всё работало хорошо и быстро, только дохловат аккум.
Что вы с ними делаете?
Рвёте? Сгибаете у основания?
.
У меня обычные айфоновские кабеля по 3 года жили без повреждений, даже изоляция не сходила. Сейчас использую Anker и оригинальный от айпада — ему 6 лет уже.
.
Всем мои ориги + один Анкер были уничтожены моей девушкой.
Она обращается так как будто эти провода ненавидит. Выдёргивает за провод, натягивает, перегибает у основания с натягом. Вставляет в ноут и кладёт его на кровать чтобы сломать разъём.
.
Не будьте как она.
Шумы убираются нейросетками.
Байкал делал ARM с 2014, пока под штатовские санкции не попали. Поэтому пришлось выпускать чип на MIPS, чтобы контора не простаивала.
https://www.kommersant.ru/doc/2493881
1) С учётом инфляции будет $77 тысяч
$25,000 in 1981 is worth $77,323.43 today
2) Обещали продавать за $12000.
Разумеется. Это называется co-design. Техпроцесс Интел делается с учётом требований инженеров которые проектируют процессоры и наоборот. Т.е. он очень негибкий. Для синтеза произвольного чипа как это делает TSMC он мало подходил. Возможно сейчас есть некоторые подвижки в плане доступности для внешних разработчиков.
Чему удивляться, если это уже было в новостях?
https://www.theregister.com/2022/02/14/intel_x86_licensing/
.
Много лет производил, а теперь вдруг перестал? ;)
Интел не только производит но и разрабатывает чипы с ARM ядрами.
Например вот свежий 16-ядерный ARM.
https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/products/network-io/smartnic.html
.
С чего вы взяли такую глупость?
Что тут вообще можно обсуждать?
Ну так не ездите по пробкам или катайтесь за городом =)
Проблема тоже мне.
То что у Теслы разгон за 2 секунды, а ездят на ней 25 миль в час, вас не очень беспокоит?