Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://habr.com/ru/post/452128/
.
«прямо сейчас уровень проектных норм, на котором ведутся разработки вычислительных платформ для космоса — это 65-45-22 нм»
фейспалм. Так Intel и не может делать такие чипы.
<смайлик с клоуном>
Т.е. западу можно отжимать российские активы и частную собственность российских граждан,
а реагировать на это России никак нельзя?
Можно только роболепно страдать от санкций?
ASML покупает лазеры в США, оптические системы в Германии.
Китайцы умеют всё, но только на 28нм.
Свободный софт в нашем несовершенном мире оплачивает либо «дядя» либо сам разработчик (своим временем и ресурсами).
Там есть выступления с CppCon или HotChips? Или может лекции по нейросеткам или наукам?
Странная политика государства — старательно делать хуже себе.
ZVeroboy
Вот так правильно
https://motor.ru/lab/aurus-zavod.htm
«пока что процент локализации составляет всего 53%.
Пузо не нужно огромное отращивать просто.
Попробуйте на Porsche Cayman покататься =)
Те люди, которые из выращивали те самые 10% — займут 100% рынка.
Профит.