Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Видит Виво — в реке Рено.
Сунул Виво Рено в попу,
Оппо Оппо Оппо Оппо
*facepalm*
На первом фото явный перебор с контрастом. Не слишком ли чёрно?
Второе фото снято с другой позиции — не ясно, размазало бы переднюю ромка тарелки или нет.
У айфона есть глюк с правой части тарелки, но в остальном разницы нет.
Так в чём «явно лучше»?
А через два года, когда будет готов 3нм техпроцесс TSMC, он опять будет такой же, как Интел 10нм? :-)
Интеловские 10нм были как TSMC 7нм первого поколения, но потом они вынуждены были понизить плотность, потому как ничего не получалось. Техпроцесс Интела уже устарел, хотя даже и не был запущен.
бит SIMD коде. В турбо будет впереди. На 6 ядрах он будет быстрее чем A12X и на базовой частоте тоже.
i9-9900 это морально устаревший продукт, но интелобоям хоть ссы в глаза.
В 2016 г уже были проблемы с умирающими динамиками под виндой на макбуках.
Есть негласные правила поведения на дороге. Также можно ожидать манёвра «соседа», находясь в слепой зоне. И в данном случае чел или автопилот создал такую ситуацию.