Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, десятки раненых, ребёнка убили. А «Оккупанты» не пострадали.
Жители Мариуполя рассказывали на камеру как Азовцы стреляли в народ, который ходил за водой и просто для смеха.
>> 24.02.2022 ни обстрелов, ни терактов не было
Ага, ага. А 8 лет прямо на Донбассе ничего не происходило :)
.
Бывшими, потому что обратно они вряд ли захотят, после обстрелов и терактов. По крайней мере я бы лучше паспорт РФ получил.
Вот тут с ракетами
https://www.france24.com/en/live-news/20220528-iran-unveils-underground-drone-base
https://iranpress.com/content/57624/iran-gaza-drone-tested-successfully
ИИ это маркетинговое название нейросетей. К ИИ из фантастических рассказов он не имеет отношения.
>> Все работает на принципе вкл/выкл, 1 и 0
Гыгы. Несмотря на то что нейросетки бывают бинарные, обычно веса имеют больше бит, вплоть до FP32.
Речь именно про оптимизацию схемы префиксного сумматора.
Непонятно нытьё — иметь больше ALU на кристалле такого же размера это определённо хорошо.
Как раз таки никаких алгоритмов «написанных людьми» там нет, а есть тренированная нейросеть.
Ахах. Горе мне!