Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как это так — в России удумал что-то делать вместо того чтобы ходить строем и пропалывать грядки / рыть окопы.
Как раз таки суд должен следить за исполнением договора.
В договоре прописаны обязанности сторон если что-то пойдёт не так.
Там не написано «сгноить в тюрьме»/убить ГД «чтоб не повадно было».
Давайте пойдём дальше и примерим ваше рвение в быту:
Просрочили квартплату на 1 день — год в трудовом лагере.
На 1 месяц — пожизненное в одиночке.
«чтобы не повадно было».
Вот если бы была НАТО-подобная структура с поддержкой всех членов организации, никто бы не ссал. Ну введёт санкции запад против Китая, к примеру, да и пофиг, когда есть 3 миллиарда человек, которые не введут, а наоборот наложат жесткие санкции на запад.
А у нас каждый сам за себя.
Не повадно было делать бизнес в России?
Вместо цивилизованного следования условиям договора — нужно всё разрушить, отобрать, а основателей сгноить в тюрьме.
А Элвис «чужой»? =)
Росс. пропагандисты типа Bloomberg и всяких CNN :)
Россия всегда была изгоем. В т.ч. царская.
И карикатуры запад рисует всё те же, только заменяя лица.
http://al-kir.ru/history/sprut.html
Зато мог заплатить за работу.
https://www.kommersant.ru/doc/17924
Это не имеет значения. Есть и «аналоговые» акселераторы.
Вы лучше дорожку перед моим домом подметите прежде чем комментарии строчить.
Какая связь между ракетой и утюгом? Этим занимаются разные люди.
Кстати вот утюг:
https://www.dns-shop.ru/product/54852a9dacc73330/utug-aromir-ar-002-cernyj/
Речь о том, что в России и близко нет милитаризации общества.