Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впрочем единственный Meizu, что у меня был — это MX5. И у него были 2 большие проблемы (отсутствие прошивки как таковой, бракованный модуль камеры от Sony) и несколько маленьких недочётов (шатающийся лоток сим-карт, поскрипывающая кнопка home (если не строго по центру нажимать), острая кромка алюминиевого корпуса.
Вероятно не у одного меня были нарекания к качеству Meizu.
… по крайней мере я купил год назад P9 и не нарадуюсь никак до сих пор своему выбору.
Что-то у меня этот карандаш ассоциируется с сабжем. Лично мне не нужен гибкий ни карандаш, ни экран. И таких как я миллионы.
Потому что алчные кидальщики, вот почему. Нех мне диктовать свои условия что я могу и что нет делать в ОС, тянуть деньги по пустякам, да еще и закрывать поддержку ОС, которая и года не продлилась.
Ты ведь решил, что кто-то что-то не может купить только по причине отсутствия денег? Стало быть тебе это чувство больше других причин знакомо. ;)
Сейчас товарищ выбирает себе смартфон на замену своему Lenovo, выбирает между Samsung и Huawei.
Наушники Beats полное говно, но куча бабок вкладывается в рекламу и быдлятский дезигн.