Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Но больше уж точно не нужно.
Ответ informburoghost на комментарий
Ну и что? Если iXBT ориентируется только на Россию — заблокируйте все иностранные IP. Только в iXBT не идиоты сидят.
Ответ informburoghost на комментарий
За всех россиян говорите? Вот всех-всех?
.
И если не интересно — зачем вообще читаете? Я мне вот про Поки и прочие Мейзу не интересно — яы просто эти новости не читаю, и все. И уж тем более не залезаю в комментарии. А раз уж Вы залезли — то извините, Вам это интересно, хватит уже врать.
.
И это сегодня, а завтра они начнут эти штуки клепать как сумасшедшие — потому, что выгодно: днем, когда солнце шпарит как ненормальное, машины будут стоять у оффиса на парковке и заряжаться. А ночью, когда согнца нет — отдавать обратно. Конечно, батарея от такого будет изнашиваться — но Илон Ривыч обещает батареи с ресурсом в миллион миль. Миллион, конечно, никому не нужен — но честных 200 тысяч (300 тысяч километров) они в таком режиме откатают только так.
Конкретно на Mazda 3 не интересовался, но в свое время был владельцем Mazda Protege5, вот такой синенькой:
.
/>
.
По российским меркам — неплохая машина, довольна надежная была. Но по сравнению с купленной после нее Acura TSX (первого поколения!) — ведро с гвоздями.
.
На Model3, увы, не ездил, сказать ничего не могу.
.
P.S. Я не в России живу, если что.