Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Большая часть что Юаней, что Долларов, что Рублей находятся с безналичном виде. Ну, вернее, про рубли не скажу (любят в России наличные) — я же наличными баксами расплачиваюсь только в супер-стремных бизнесах, которым жалко карточку давать. Дай бог процентов пять в месяц кешем.
Не знаю насколько сразу стали винить лидеров, я только знаю что рядовые оккупаевцы там сидели с полгода (плюс-минус, точно не скажу), и журналисты вокруг них вились ну сколько их душе было угодно.
А-а — ну в любом случае, польщен заботой обо мне :) Но только к нас тут это можно: я обеими руками поддерживаю Дональда Иваныча, а вот Барака Хуссейныча сильно не любил, у меня на работе кубик был обклеен карикатурами не него, и поливал его среди коллег-демократов только так. Мало того, я тебе по секрету скажу: у нас половина нью-йоркского метро разрисовано карикатурами на Трампа, и куча машин ездит с наклейками «Dump Trump» (думаю, переводить не нужно) — и никто их не трогает.
.
Для нас это нормально, Franky.
Конечно собственные. Я закончил МГУ, и среди моих одногруппников (с классом как-то меньше общаюсь) ОПГ «Озеро» не поддерживает никто, а некоторые и на демонстрации ходят.
.
Мама, каюсь, за Тупина — ну так ей под 80, и она Первый Канал все время смотрит :(
Где ж это сразу то, Franky?!!! Я не знаю что у вас в телевизоре говорили, но вот поклянусь, лично видел — ПОЛГОДА, если не меньше, там сидели! Причем далеко не все «идейные», скорее наоборот — я мимо них несколько раз ходил с плакатиком «Commies go to North Korea» («Коммунятки — езжайте в Северную Корею), так большинство мне большой палец показывали!
Не хозяин, но спонсор чужими руками — почему нет, выгодно. А коверкать — ну коверкать «братский» народ «свидомыми» Вам не в падлу — почему бы мне в ту же игру не сыграть?
.
Для нас это нормально, Franky.
Ответ murka на комментарий
Ну вот я и говорю — когда нечего ответить, начинаются нападки на личность.
.
Мама, каюсь, за Тупина — ну так ей под 80, и она Первый Канал все время смотрит :(
Ответ murka на комментарий
Ну я так и понял — нечего ответить, переходим на личные оскорбления. Типичное поседение российского «патриота».
Ответ murka на комментарий
Ну все, в отсутствии аргументов поперли личные оскорбления.