Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Хотя, конечно, нужно их inet подключать.
.
Форумы не помогают — CC редкий оператор. Я бы на prepaid к AT&T или Verizon пошел — но у них там нет international roaming, а я хочу чтобы в отпуске интернет был.
.
Ну как — телефон то себе купили? Я вот все с S8 балуюсь… купил очередной, включил — говорит Verizon. Пробил по IMEI — изначально был Sprint. Воткнул SIM от AT&T — он переключился в AT&T режим, даже WiFi Calling есть. Очевидно, что американские SAMSUNG'и идут с одной и той же прошивкой, и она просто переключается на того оператора, чью SIMку засунешь.
.
Единственное — на моем Consumer Cellular у него WiFi Calling не работает. На AT&T'шной SIMке — работает, на CC — нет. Причем на Android 7 и 8 — работал, на 9 — нет :(((((
Ответ P_C на комментарий
… которые все равно хранятся в GitHub'е (BitBucket'е) — зачем их архивировать? Не — раз в год я, конечно, пользуюсь архиватором (например, отправить работадателю задание на кодинг),
но пользоваться чем-то кроме «стандартного» ZIP'а — увольте меня.
Ответ 155669158@vkontakte на комментарий
Не вокруг, а автор сообщения, на которое я отвечал. Только зритель Первого Канала может говорить, что в Штатах между партиями нет различий :)
.
Поймите такую штуку — подобные телефоны покупают не за «проц». Телефоны типа складного Хуайвея за две с половиной тысячи или RAZR за полторы покупают потому что… потому что хотят. Если кому-то нужен проц — берут Xiaomi. Я вот $800 за последний «снап» платить не хочу — а вот за RAZR очень даже подумал бы. И пофиг, какой так процессор.
Ответ vapetrov на комментарий
Американцы в-основном покупают телефоны в салонах оператора. И не платят полную стоимость, а 10-20-40 баксов в месяц — так проще.