Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я предпочитаю делать так чтобы у меня дома я был в привате, на улице я себя выставляю, но это не так важно. Ведь я говорю о кибербезопастности. Если вы не против того чтобы гугл имел у себя все ваши интересы и скорее всего знал вас лучше чем вы знаете себя, то без проблем. А я вот пожалуй не буду отдавать свою инфу всяким шарлатанам.
Заменяем на 2060 супер и у нас +10к, к 40к. В итоге у нас 50к.
30$ в год на консоль и ПК окупается через 6.6 лет при учете того что консоль стоит 500$, если ещё подсчитать сэкономленные деньги на играх, то там через лет 3-4 окупится.
Через эти 3-4 года надо будет новую консоль покупать, а я могу просто взять и купить бюджетную видюху нового поколения, и все.
Рейтрейсинг это мертвая технология до тех пор пока ее не начнут пихать в каждую игру. Мы слишком хорошо научились имитировать освещение.
Бодрячек? Это когда 20фпс с просадками в гта онлайн у пс4? Ну да. Ну да.
Вы просто никогда и не пытались собрать ПК дешевый и производительный.
Память в консолях кст. Хуже чем в ПК. В консолях глобальная GDDR6, а в пк и GDDR6 и DDR4, так что для процессора пропускная способность больше.
Но вот на самом деле. От куда вы взяли инфу про предтоп?
Я живу в Беларуси, поэтому цены от сюда, в рашке дороже не будет.
50к, и у нас система с 3300х и 1660 супер, ультры 60 фпс не проблема(в большинстве игр есесна).
Без короны сборка была бы гораздо лучше, ибо цены на процессоры очень сильно поднялись.
Без короны, такая сборка бы вышла бы в 40к, а то и меньше.
>типичный комментарий типичного ботаника-айтишника, который не понимает юмор даже при наличии смайликов
>искренне сочувствую
Вот на что я ответил, вы тут вообще ни причем
Как видно амуде смогли еще больше разогнать
Извините, посмотрел, и правда дропает
Юмор уровня тех бомжей за гаражами