Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не обновляйтесь если не нравится. Будете сидеть с вашими дырами.
А еще че за нагон на си? Небось на JS теребонькаете? Си это прекрасный низкоуровневый язык.
https://space.stackexchange.com/questions/9243/what-computer-and-software-is-used-by-the-falcon-9
Вот человек которому можно поверить учитывая его деятельность на форуме. Он подтвердил в 2015 что там х86 и PowerPC
А еще, вспомнил, 10900к жрет 280 Вт в макс. Вот тебе и батарея.
Я хотя бы не создаю новый акк каждый день.
«У тебя бутылка сиди на ней ,Space heater придумал»
Вы явно не знали что такое слово существует, а так да. Мой проц получше будет твоего 7700к. Лол 7700к сливает 3100 ахахахах.
Space heater
Space — пространство, место
Heater < heat
Heat — тепло.
Когда мы добавляем -er (maker, killer, ixbter), это значит что этот объект/человек делает/производит вещь которая находится перед -er.
Heater — объект который нагревает, подогревает.
Space heater — объект который подогревает пространство
(батарея, которая у тебя в подвале, хотя сомневаюсь теперь что она там есть, ты походу себя баттхертом подогреваешь сам).
Если я открыл свою линейку кафе и у меня пока есть только 5 заведений, а потом я открываю еще 6. Выглядит страшно. В 2 раза больше, но потом мы смотрим что у Дяди Васи 200 заведений и он открыл еще 6, не настолько большой прирост уже.
«Зачем нам рузен* если есть 10700k** 5.2*** на все ядра****»
/дальше мелким текстом/
*сравнение с 3100х, амуде сасать
**имеется ввиду 10900к с премиум кристаллом и с отключенными 2 ядрами
***5.2Ghz с 960 радиком, 2000W 99+ PSU, мать с 32 фазами, при нагрузке уровня браузера
****на все ядра, кроме 7
Ну так же жить нельзя. Я тоже мог взять и продать ПК не разбираясь почему нестабильно система работает и купить себе айпадик там, но я взял и разобрался, теперь мне хорошо.
Чем вам все эти не угодили? https://itsfoss.com/best-linux-desktop-environments/
7 Best Desktop Environments
Что у вас там за требования от рабочего стола?
Про KDE и MATE мы не знаем да?