Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и то, я не про баги говорил, а про просто херовую поддержку. Мне проприетарные штуки ну не нравятся, и тем более отношение нвидии к опенсорсу. На лину там столько прикольных фич у амуде есть, меса, АСО. Крутые компайлеры всякие. Вообщем там все лучше с амуде. Был бы я на винде взял бы то что было бы просто более производительное.
7700 обесценился
Да я играю мастерски
Жалуюсь на нвидию из-за ее херовых драйверов на линуксе. Буквально только что у меня проблема с ними произошла
Я не понимаю, у меня что, если я куплю 2080 и 7700 и 4к моник, всякая херня будет красиво и быстрее компилироваться? В соревновательных играх моего сетапчика хватае, а больше мне и не надо.
Единственное что мне не нравится в моем ПК это то что у меня стоит нвидия, но вам этого не понять.
Не ну это уже не весело. У тебя словарного запаса не хватает, иди подучись, перестань на людей нападать и тогда уже можешь имитировать ежа. Пока что 3/10. Ни одного техноимпотента.