- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чаво?
Это как это железо может помешать?
Эта вся инфа берет и продается, а потом начинается рекламная фаза.
>
>Юзер не идет на линь ибо нет софта
>
>Разраб не разрабит для линь ибо нет юзера.
>Я вас каждый день бью и оскорбляю, но зато вот шлем, защитит от всяких бяк.
Ещё она мне вредит тем что она собирает мою информацию, я этого не хочу но она мне и опции не дает ее выключить.
>
>обновы обязательные не добавили, не прикрутили телеметрию, установщик не сделали убогим, продукты свои в лицо не пихают.
>
Вот что в моем оригинальном комменте было про не косметические изменения.
Чукча не читатель.
Будущее хорошо бы чтобы было за линуксом. Да и Линукс выходит что тоже прекрасно пригоден для работы.
И не сказал я ни разу что семерка, хрюшка лучше. Любой виндовс костыль в костыле.
Про сервера я ничего не говорил и не буду говорить, если кто-то долбиться об виндовские сервера, пусть долбятся, давно есть лучше ОС для этого.
Хорошо, но ведь аргумент по типу «нужна кнопка пуск там же» имеет смысл. Кнопку пуск майки могут засунуть себе в далекие края и чтобы ее активировать нужно биточки в память правильно поставить, а набор биточков меняется каждую секунду. Такие люди как вы все равно найдете причину того что это нормально.