Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из более современного
— Без лоха и жизнь плоха.
Вы родились в Тайване? Ононо как!
Я внимательно читал «шикарного набора инструмента известного бренда» Шикарный набор! Только бренд никому не известный.
Китайский инструмент с русскими надписями.
Во во. Только клеммы аккумуляторе и годится подтянуть.
Или ТП мужу может подарить на ДР с радостной улыбкой.
Запрашиваемая вами страница не найдена
Афтар. Ссылки не давайте битые. Всё впечатление портит. Как на отшибись сразу. Плевать на читателя. Вот еще, буду я ради разных дураков ссылки проверять
Меня отсекает вся вот эта полууголовная мышиная возня. Хороший обзор, где автор боится назвать недобросовестного конкурента, опасаясь последствий.
Мне, как читателю кажется что если вы недоговариваете непосвещённому в ваши дрязги, что брать не стоит, значит вы врёте и в своём обзоре.
Такое вот мнение складывается. Пусть мол лохи берут отстой, чьё имя я произносить не буду!
Мне лично, что Acebeam, что Ni..re (название скопировал снизу, что оно означает не знаю, но всё больше убеждаюсь, что фонарщики шибанутые)
Почему нельзя называть вещи своими именами? Приедет крыша и извиняться заставит? Боитесь за свой бизнес?
Уголовщина какая то.
Спасибо!
какой?
Че вы все загадками разговариваете?
Это че за валюта, 70 к? Монгольская? Иранская?
О ком речь, можно узнать, безусловно, если вы не давали подписок и не клялись на крови?
Таким туда и дорога
Вы о чем?