Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще же, как в комментариях заметили, лучше бы разместить всю электронику в корпусе плёночной кассеты, а датчик 24x36, закрепить на плоском шлейфе. Питание – от встроенного аккумулятора или через индуктивную связь. Управление – по какому-либо радиоканалу, либо тоже через индуктивную связь.
Я привык телефон в левой руке держать, когда в метро еду. И убирать в левый карман. А рюкзак – в правой, чтобы другим пассажирам не мешать.
Пальцы я часто раню, поскольку либо дома что-то мастерю, либо на даче. Особо внимания-то не обращаю. А вот датчику – не всё равно.
В этом смысле датчик взгляда, конечно, удобнее должен быть. Посмотрим, какие будут отзывы у пользователей, когда продажи X начнутся.
И нужно ещё проверить законность размещения государственных символов в коммерческих целях. В данном случае, это герб и цитата из гимна.
Я бы не назвал это такой уж большой разницей.
«Future phones like the iPhone 8 won’t need Pi’s cases. They’ll charge as soon as they’re in range.»
Так что, thg555 в данном случае верно интерпретирует информацию.
Вчера купил взамен постоянно перезагружающегося Samsung GT-S7270.
Крупноват по сравнению с прежним. Сделан аккуратно. Камера сзади не выпирает.
Кнопка – не кнопка, а датчик отпечатка пальца, но его можно включить, чтобы выполнял «назад/домой/недавние/запереть/Google».
Крышка не хлипкая, раза четыре снимал-ставил. аккумулятор нужно подцепить и чуть-чуть подвинуть вверх, чтобы из ниши вытащить.
А вот Android 7 после 4.2 на Samsung GT-S7270 – пока огорчение. Внешняя SD-карта видна только из проводника, а книжки, например, с неё не открываются. Фоновую картинку настроить нормально не получается.
Но надеюсь со временем с ним «подружиться».