Logitech объявила дату начала предзаказов на мышь Pro X2 Superstrike
Компания Logitech раскрыла сроки появления в продаже игровой мыши Pro X2 Superstrike, анонс которой состоялся в сентябре 2025 года. Согласно официальным данным, прием предварительных заказов на устройство откроется 19 января в фирменном онлайн-магазине производителя.
Модель позиционируется как первое в индустрии решение, оснащенное системой тактильной отдачи и возможностью регулировки дистанции срабатывания клика. Последняя функция реализована благодаря применению индукционных переключателей. На момент анонса стоимость манипулятора была установлена на уровне 179,99 долларов США, однако точная дата выхода на рынок оставалась неизвестной.
Несмотря на объявление даты предзаказа, производитель официально не подтвердил сроки начала поставок. Согласно информации из сторонних источников, фактические продажи устройства могут стартовать 24 февраля. Ожидается, что на начальном этапе оформить покупку можно будет только на сайте Logitech, но позже новинка должна появиться в крупных розничных сетях.
Источник: TechPowerUp





1 комментарий
Добавить комментарий
Можно предположить цену в районе 20000, у перекупов еще дороже.
Добавить комментарий