8Bit Do представила клавиатуру Retro 87 в оформлении Mecha Break Panther
Компания 8BitDo анонсировала очередную лимитированную версию своей механической клавиатуры Retro 87. Модель получила название Retro 87 Mechanical Keyboard Mecha Break: Panther Edition и уже доступна для предзаказа по цене 119,99 долларов. Поставки начнутся 16 июля.
Новинка разработана в сотрудничестве с проектом Mecha Break и отличается оформлением в стилистике меха Panther. По сравнению с предыдущими версиями (включая Commodore 64, NES, Saturn и Xbox Edition), текущая модификация получила переключатели Kailh Glaze Jellyfish Pro с линейным ходом и прозрачной структурой, ориентированной на мягкое срабатывание и равномерную подсветку. Предыдущая Xbox-версия использовала Kailh Jellyfish X.
В конструкции использована алюминиевая монтажная пластина и верхняя установка, PCB поддерживает горячую замену переключателей и полный n-Key rollover. Основные колпачки — ABS с матовым UV-покрытием, есть RGB-подсветка с 8 режимами, аналогичная предыдущим ревизиям. Подключение осуществляется по USB, предусмотрены съемный кабель, адаптер, съёмник кейкапов, пара суперкнопок и комплект из 21 дополнительного PBT-кейкапа — больше, чем в прошлых лимитках (в Saturn Edition, например, их было 7).
По сути, Mecha Break Edition предлагает ту же платформу, что и другие Retro 87, но с уникальной визуальной темой и обновлёнными переключателями. Для пользователей, интересующихся кастомизацией и тематическими аксессуарами — интересное пополнение в линейке.
Источник: notebookcheck.net





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий