YouTube в РФ могут полностью заблокировать через 3-5 месяцев
Герман Клименко, который является экс-советником президента России Владимира Путина по развитию интернета, сообщил о том, что видеохостинг YouTube может быть заблокирован на территории РФ уже в ближайшие 3-5 месяцев.
Данный вывод основан на личном мнении Клименко, а не на официальной информации, полученной им от представителей правительства.
По его словам, учитывая нынешнюю обстановку и происходящее с сервисом, его судьба может решиться уже в ближайшие месяцы. Скорее всего, исходя из замедления платформы, он будет заблокирован. При этом, подчеркнул Клименко, официальной информации о намеренном замедлении YouTube не поступали от российских властей.
Важно напомнить, что видеохостинг начал замедляться с середины лета. По официальной версии, происходящее связано с «техническими проблемами с оборудованием Google в РФ».
Источник: igromania





2 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий