Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
95% копоти стирается со стекла просто бумажным полотенцем, еще 4% стирается со второго прохода и для последнего процента достаточно протереть салфеткой, смоченной в воде.
Если что-то попало и запеклось, то со стекла легко все можно отскрести скребком и протереть потом.
Зачем все эти аммиаки и прочая экзотика?
Единственный смысл, теоретически, мог бы быть только в тех самых пузырьках газа, которые что-то там могли бы разрыхлить, но это все кончается через минуту-другую и смысла замачивать в этом нет
Еще стоит добавить про сухие салфетки из нетканых материалов типа флизелина (в рулонах, как бумажные полотенца, только больше похожи на тонкие тряпки) — их точно не следует отправлять в канализацию
Для оформления Казахской нужно туда поехать или заплатить посреднику, потом ждать...
Тут все делается быстро, достаточно только быть вне территории РФ (или делать вид, что не там)
Брызнуть на пятно, протереть бумажной салфеткой (можно и на салфетку добавить), при необходимости, повторить — за 1-2 минуты от клея не останется и следа, вытереть насухо (запах не стильный, выветривается быстро), если чистили посуду, то потом хорошенько помыть с мылом/фэйри
Хорошо, когда есть куда поставить 2 коробки, а когда место только под одну, да и то узкую…
Написал о наболевшем (буквально) для него.
Может кого-то образумит статья и заставит больше задуматься о собственной безопасности и ответственности.
Часто об этом не думаешь, пока кирпич не прилетит,
предупреждение лишним не бывает, может спасет чье-то здоровье или даже жизнь.
Автору спасибо и поправляться побыстрее
Большинство зарубежных поставщиков услуг в интернете ее не принимает и список стран, принимающих ее офлайн тоже очень маленький. Есть надежда, что можно будет через Union Pay оплачивать, но пока почти никто из наших банков их не делает (пока только анонсируют выпуск совместных карт МИР/UnionPay)
Данное устройство интересно, в первую очередь, тем, кто пользуется сервисами яндекса (в цену включена годовая подписка, которая отдельно стоит 1690р в год).
Для остальных плюсом может быть всеядность и плавное воспроизведение видео без рывков и с автофреймрейтом, плавная и безглючная работа системы (сам не проверял, это по обзорам). Для себя задумался о покупке именно по этим основаниям, ну и можно год попробовать платные сервисы яндекса