Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У вас может быть, а мне вчера курьер домой привёз.
avatar
Ещё один не осилил дочитать новость. Тут доставка фастфуда, а не посылок.
avatar
Ты получаешь еду и лекарства на почте :D?
avatar
Мои контакты с продукцией Эппл были крайне ограничены, однако я вот лично видел, как ранней версии iOS нельзя было ввести заглавную букву в конце пароля WiFi :D. Тоже из личного — криво вклеенная кнопка хоум у 3-го ипада, так что острые края кнопки торчали выше стекла.
avatar
Ну вот владельцам квадрокоптера, который ты привёл в качестве примера, я точно не завидую.
avatar
Иди лучше учи уроки, фантазёр :D. Глушилка, которая не отслеживается, имеет радиус действия от силы метров 10 :D.
avatar

Ответ Grobik на комментарий
1. Потому, что это первая попавшаяся ссылка.

Потому что этого нет ни у кого.
avatar
Что-то не заметил раздвижного фюзеляжа у квадрокоптера по твоей ссылке.
avatar
Ты уже.
avatar

Ответ Opinione Dissidente на комментарий
У Apple смартфоны дают 70% прибыли

Это уже ненадолго.
avatar
Единственный плюс полноценной машины для дома — это цена кофе, остальное всё минусы: громоздкая, на советской компактной кухне не вариант, не получится просто так выпить кофе другого сорта или без кофеина, и если пьёт один пользователь, то возникают вопросы по хранению зёрен. Что же касается цены — Неспрессо постоянно даёт явные и неявные скидки на машины при покупке родных капсул. Например, сейчас действует акция: самая компактная модель за 1 рубль при покупке 500 капсул.
avatar
На гоночных квадрокоптерах нет GPS, ну и самому можно собрать вообще всё что угодно.
avatar
Раз в одном и том же месте появляется, значит, точно не случайный брак.
avatar
У нищих слуг нет. Знаешь же, Славик.
avatar
С точки зрения самсохейтеров Самсунг виноват во всём, даже в падении акций Эппл :D.
avatar
В воображении Славика — бесспорно.
avatar
И получаешь опять гнутый, но по-другому. Это как с пятнистым экраном ифонов и ипадов было, когда люди по несколько экземпляров меняли, чтобы пятна было ну хотя бы не очень видно.
avatar
Во-первых, в твоей цитате про подыхание ипадов в результате сгибания, а не про то, что они кривые из коробки. Во-вторых, жалоб этому Крису Велчу, может, и не было :D.
avatar

Ответ XYZ на комментарий
К чему это послание?

К тому, что диванные воены всерьёз считают, что МКАД построить — это просто асфальта накидать и разровнять, а развязки с эстакадами сами собой из земли вырастут. Отсюда и подобные дебильные сравнения с БАК.
avatar

Ответ XYZ на комментарий
показываю вопиющую коррупцию и неэффективность в расходовании бюджетных средств

Диванные воены эффективно и безкоррупционно ездят на своих диванах внутри БАК, а не в автомобилях по МКАДу :D.