Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чё-то сомневаюсь, пассажир же спереди и служит подушкой безопасности для водителя.
Хм, а если бы там употребление кокаина пропагандировали? Как насчёт мета, солей, опиатов?
Абсолютная норма, не парьтесь.
Пробовали PL1/PL2 ограничивать 253 Вт, а iccmax 307 А? Ещё вот тут на тему есть: https://www.radgametools.com/oodleintel.htm
Снова пассивируются, что ли? Как-то странно такое допускать.
Поясните, нафига вам приспичило менять платформу каждые два года?
Вообще-то, именно Интел дал возможность использовать DDR4 и DDR5 для LGA1700, тогда как у AMD на AM5 только DDR5.
Алё, по ссылке Рейтера недвусмысленно написано, что +25% ввёл Трамп именно для Китая.
Ну OK, придётся считать это вашими фантазиями. Потому что в гугле написано, что именно в конце 2018 года Китай согласился снизить ставку с 40% до 15% для американских автомобилей.
Извольте пруф, а то в гугле пишут, что в Китае единая ставка.
Стандартная ставка в США 2,5%, а не 25%. Плюс 25% — сугубо для Китая, в сумме 27,5%.
Щито? В феврале точно 27,5% совершенно точно действовали, потому что предлагали ещё повысить почти на 100%. https://www.reuters.com/business/autos-transportation/republican-senator-wants-hike-tariffs-chinese-vehicles-2024-02-28/