Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Operating Temperature: 0° C to 43° C. В отдельной комнате его придётся держать по причине оглушительного шума вентиляторов и чтобы пылью не забилось.
Почему это?
Тогда он может сложиться в пользу 4060, а там уже 780M никто даже рассматривать не будет в качестве альтернативы, слишком разный уровень, и разница в цене полностью оправдана.
Какое-то высасывание проблем из пальца, любой дешманский БП потянет 3050 с её 130 Вт.
Остальное часто уже есть. Это называется «апгрейд». Для целевой малоденежной аудитории вполне обычная ситуация. И если выбирать между неттопом (который ещё дорабатывать надо — и руками, и за деньги) и в полтора раза более дешёвой видеокартой в старый комп, которая при этом раза в два быстрее, то я даже не знаю, чем надо думать, чтобы этот неттоп купить.
И это 8 гигов, 6, вроде, за 18 т. р. бывает, и 6 всё равно существенно быстрее 780M плюс плюшки. А за 31 т. р. на озоне можно уже 4060 взять, и это сравнивать с 780M несерьёзно. https://www.ozon.ru/product/msi-videokarta-geforce-rtx-4060-rtx-4060-ventus-2x-black-8g-oc-8-gb-rtx-4060-ventus-2x-black-8g-oc-652256568
Чивоблин? Даже баребон заметно дороже.
Чё-то сомневаюсь, пассажир же спереди и служит подушкой безопасности для водителя.
Хм, а если бы там употребление кокаина пропагандировали? Как насчёт мета, солей, опиатов?
Абсолютная норма, не парьтесь.
Пробовали PL1/PL2 ограничивать 253 Вт, а iccmax 307 А? Ещё вот тут на тему есть: https://www.radgametools.com/oodleintel.htm
Снова пассивируются, что ли? Как-то странно такое допускать.
Поясните, нафига вам приспичило менять платформу каждые два года?
Вообще-то, именно Интел дал возможность использовать DDR4 и DDR5 для LGA1700, тогда как у AMD на AM5 только DDR5.