Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нужно не просто смотреть, а тщательно, вдумчиво тестировать. Цветное пятно может быть слабо заметно при просмотре цветного кино, а потом однажды оказаться неприятным сюрпризом на чёрно-белом. как это случилось вот здесь: https://www.reddit.com/r/LGOLED/comments/1cpqf0n/65_g4_pink_tint_common/
Это очень хорошо.
Реальность вообще трудно передать. Однако фотографии могут вполне адекватно передать важные аспекты реальности. Причём некоторые — иногда лучше, чем другие приборы. Например, поведение экрана под углом в разных точках по площади экрана. Тогда как спектрофотометром под углом меряют не всегда или не всё. То есть и спектрофотометр может всей картины не показывать.
Конечно, хочу. А где это в обзоре?
Любая Jura, кроме линейки ENA *. Зайдите на сайт Jura и убедитесь, если не верите.
Потом почистил и помыл рожок. Пять операций. На суперавто машинке — одна ;).
«На самом деле» присутствует только ваше субъективное суждение, которое вы так и не попытались ничем подкрепить, кроме переходов на личности, придирок к словам и грубости, увы. Хотя все шансы у вас были.
Лолчушь. Старбакс, например, автоматами пользуется, конкретно фирмы Thermoplan. Именно поэтому кофе в Старбаксе такой убогий.
Радиационно — да, а что касается EMP, то, подозреваю, что если такой импульс сотрёт 8" дискету, то от электроники и подавно ничего не останется.
В данном контексте это не отражает ясным образом суть проблемы, потому что речь про локализованные зоны порочных оттенков.
Ничего подобного. Именно в результатах теста проблема видна. А вы не опровергаете мою интерпретацию (я вообще не интерпретирую), а пытаетесь аргументировать своим крайне субъективным суждением, которое заведомо менее достоверно, чем замеры при помощи камеры, которые вполне являются «аппаратными».
Я ваши личные впечатления обсуждал лишь постольку, поскольку вы их сами заявили, а вообще-то комментировал результаты обзора. Результаты обзора показывают типичную для LG EVO матриц картину. То, что вы результаты обзора категорически отвергаете, — что ж, это ваше личное дело.
Я отлично понимаю, что и почему стоит за этими общепринятыми терминами (тинты, бандинг, glow-эффект, артефакты) а также почему их затруднительно заменить русскоязычными эквивалентами. Конечно, если вы образованы лучше меня и можете предложить удачные варианты, я готов их использовать.
Вопрос и возник из-за отсутствия замеров duv. Хотя отклонения зелёный-фиолетовый так-то не менее важны, чем цветовая температура. Лично я не вижу причин не доверять снимку белого экрана, потому что такая же зелёная полоса хорошо видна и на снимке интерфейса: https://www.ixbt.com/img/r30/00/02/70/89/sys32.jpg
То есть это не артефакт электронного затвора из-за какого-то мерцания экрана. Возможно, конечно, что проявление полосы от угла зависит, и её лучше видно, если смотреть строго по центру, а вы смотрели на экран несколько иначе. Зелёные тинты под углом тоже бывают у EVO матриц, согласно rtings (LG C4).