Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
murka
Начинающий автор
murka
Рейтинг
+683.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Очень немногие, если вообще хоть кто-то. Вот опрос, в нём только Petzl Duo может быть с галогенкой (и то не факт, ведь даже сам Petzl предлагает тривиальный апгрейд). Это жалкие 2,6% опрошенных.
Какие-то фантазии уже пошли — Петцль для спелеологии вполне рекомендует светодиодный Ultra Vario, причём спелеологам он нравится. Вариант Петцля с галогенкой именно спелеологи переделывают на светодиоды.
Штатным крепежом — весьма затруднительно.
Если сравнивать с унылым Китаем, то может быть, а если с брендами, то у Petzl есть гораздо более дорогие модели.
Это в каком-то другом интернете, не в том, где вы сейчас находитесь :D.
Писать обзоры а ля white hat SEO — много ума не надо.
Изволите слиться? Правильно делаете :D.
Да если даже для этих целей, то хрень какая-то получилась, в спецификациях же совсем другое соотношение. Можно было бы попробовать измерить поближе к ночнику, если вдруг прибор показывает на низших уровнях фигню (довольно ожидаемо для своего дешманского уровня), но увы — это, наверное, тоже «неинтересное мухоморство» :D.