Вышел трейлер фильма про оборотней «Другой мир: Год волка»
Создатели картины «Другой мир. Год волка» опубликовали долгожданный трейлер, режиссёром которого является Стивен С. Миллер. В выпущенном ролике можно увидеть главного героя, которого играет Фрэнк Грилло, а также других известных актёров.
По заявлению самих создателей, сюжет фильма будет разворачиваться в недалёком будущем, когда в результате аномального воздействия Луны было уничтожено многомиллионное население Земли. Но, как вскоре оказалось, это ещё не всё: прошедшая аномалия вызвала бурную реакцию в организме выживших и пробудила из спячки неизвестный ген, который во время полнолуний активируется и превращает человека в кровожадного монстра — оборотня.
Главный герой, играемый Фрэнком Грилло, известен своей ролью в фильме «Судная ночь 2». В связи с этим поклонники шутливо называют предстоящую картину «Судная ночь с оборотнями». На большие экраны фильм выйдет 4 декабря этого года.
Источник: https://gamemag.ru/





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий