Никаких шуток, только клюква: Джуд Лоу исполнит роль молодого Путина в фильме «Кремлёвский волшебник»
Знаменитый британский актёр Джуд Лоу рассказал изданию Deadline о своей новой работе в киноадаптации книги «Кремлёвский волшебник». Где актёр должен будет примерить на себя образ президента РФ Владимира Путина.
По словам актёра, он ещё не приступил к съёмкам картины и поэтому в привычной для себя манере сомневается, получиться ли у него воплотить этот образ и правильно ли он сделал, когда дал согласие на участие в этом проекте. Но сомневаться в начале, это обычное дело, теперь нужно работать.
Сама книга увидела свет в 2022 году, а её автор итальянский и швейцарский политический эссеист и романист Джулиано да Эмполи. Сюжет повествует о придуманном для книги персонаже — актёре и продюсере Владимире Баранове, который ведёт разговор и делиться историями из прошлого о жизни в России 90-х и о том, как с его помощью возвысился будущий президент России Владимир Путин.
Источник: RBC





0 комментариев
Добавить комментарий