Инсайд: Marvel Studios рассматривает возможность выпуска второго сезона «Чудо-человека»

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Студия Marvel рассматривает возможность продления сериала «Чудо-человек» на второй сезон, несмотря на то что проект изначально заявлялся как формат мини-сериала с завершенным сюжетом. По сообщениям профильных инсайдеров, руководство компании находится на этапе обсуждения производства новых эпизодов. Информацию о вероятном продолжении работы над проектом распространил инсайдер Даниэль Рихтман, отметив, что Marvel Studios близка к официальному утверждению сценария.


В обсуждение будущего проекта включились и представители индустриальной прессы. В частности, журналист Брэндон Дэвис подтвердил информацию о планах студии на дальнейшее использование персонажа Саймона Уильямса в киновселенной, однако уточнил, что герой не появится в предстоящем фильме «Мстители: Судный день». Ранее глава отдела стриминга и анимации Marvel Studios Брэд Уиндербаум заявлял, что решение о выпуске второго сезона будет приниматься на основе показателей просмотров и интереса аудитории к первой части истории.

Автор: Marvel Studios Inc. Источник: www.imdb.com

На текущий момент представители Marvel Studios воздерживаются от официальных заявлений, и информация о продолжении сохраняет статус неофициальных данных, циркулирующих внутри индустрии.

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +582.60
Блог Кино и сериалы 694 12231 RSS

Читайте также

Новости

Публикации