Смартфон Poco C85 с ёмким аккумулятором и большим дисплеем вышел на мировой рынок
Смартфон Poco C85 презентован официально. Он принадлежит бюджетному сегменту. Работает на разогнанном процессоре MediaTek Helio G81-Ultra и обладает емким аккумулятором на 6000mAh с 33Вт зарядом. Другие характеристики — большой 6,9″ дисплей, NFC, 50МР основная камера и тонкий корпус.
Poco C85 представляет собой обновление модели C75. В новинке увеличилась диагональ экрана, емкость аккумулятора и мощность комплектного ЗУ. Цена при этом стала ниже. Эран у C85 имеет разрешение HD+ 1600x720 с частотой обновления 120Гц. За 30 минут заряд составляет 50%. При емком аккумуляторе в 6000mAh Poco C85 сохранил тонкий корпус в 7,99 мм. Автономность, по заявлению производителя, составляет более двух дней.
Из средств связи есть Wi-Fi, Bluetooth 5.4 и NFC. Смартфон сертифицирован на уровне защиты от воды и пыли по IP64. Сим-лоток тройной. Дополнительно к основной 50МР камере есть фронтальная на 8МР. Доступны модификации с 6/128 и 8/256 ГБ памяти. Оперативную память можно увеличить из внутреннего накопителя на 8ГБ. В качестве оболочки установлена HyperOS 2.0.
Цены на Poco C85 начинаются от 8000 руб. за младшую модификацию памяти.
Источник: АлиЭкспресс





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий