Раскрыты характеристики люксового смартфона Vertu Agent Q: Snapdragon 8 Elite LV и фирменные «крылья чайки»
В ближайшее время компания Vertu представит новый смартфон класса люкс Agent Q. Портал MT смог раздобыть изображения будущего аппарата, а также раскрыть большую часть технических характеристик. Новинка впервые за несколько лет получит фирменный дизайн с «крыльями чайки», под которыми, видимо, будут прятаться слоты для SIM-карт.
Смартфон будет работать на базе топового чипсета Snapdragon 8 Elite Leading Version, который дополнят 16 ГБ оперативки и накопитель на 512 и 1024 ГБ; кроме этого, покупателям подарят ещё 10 Терабайт в защищённом облачном хранилище. Спереди расположится AMOLED-дисплей с разрешением 2340x1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Аккумулятор получит ёмкость 5565 мАч и поддержку быстрой зарядки на 65 Ватт.
Задние камеры были позаимствованы у флагмана Nubia Z70 Ultra, что неудивительно: Vertu является партнёром ZTE и последние несколько лет выпускает смартфоны на базе её моделей. Основной из модулей представлен сенсором IMX906 с фокусным расстоянием 35 мм, а дополняют его ультраширик OV50D и телевик OV64B с ФР 70 мм. Из прочих параметров указаны Wi-Fi 7 и NFC. На одной из граней можно увидеть рубиновую кнопку для вызова «консьержа» не исключено, что эта клавиша сделана из настоящего рубина.
Полную информацию о Vertu Agent Q мы узнаем уже на днях. Начальная стоимость смартфона, вероятно, будет исчисляться в тысячах долларов.
Источник: MT





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий