Представлен Honor X60i: чип Dimensity 6080 и аналог Dynamic Island
Стартовали продажи нового недорогого смартфона от компании Honor, модель получила название X60i. Новинка оснащена чипом Mediatek Dimensity 6080, имеет вырез под фронтальную камеру со своим «островком» имеющим функционал схожий с Dynamic Island от Apple.
Смартфон имеет OLED-дисплей с диагональю 6.7″, разрешением FullHD+ и поддержкой частоты 90Гц. Производителем заявлена максимальная яркость 2000 нит. За работу гаджета отвечает чип Dimensity 6080 в паре с 12/512Гб памяти в топовой версии.
Основной блок камер имеет главный сенсор на 50Мп и второй модуль на 2Мп для макро-фото. Фронтальная камера получила разрешение 8Мп и вокруг нее реализован аналог Dynamic Island от Apple, который помогает пользователю получать уведомления и отображать важную информацию. Аккумулятор на 5000 мАч поддерживает зарядку мощностью 35Вт.
Honor X60i имеет 4 вариант расцветки корпуса: фиолетовая, голубая, черная и белая. Версия на 8/256Гб обойдется в 194$, а топовая модификация 12/512Гб стоит 250$.
Источник: 4pda.to





1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий