OnePlus 15 будет представлен на мировом рынке 13 ноября
OnePlus назначила дату глобального релиза OnePlus 15 на 13 ноября 2025 года. Смартфон имеет LTPO-экран с разрешением 1,5K, частотой обновления 165 Гц и максимальной яркостью до 1800 нит. В OnePlus 15 реализована функция минимальной яркости в 1 нит для комфортного использования в темноте.
Смартфон оснащен процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5 и чипом для обработки сенсорного ввода с частотой 3200 Гц для мгновенной и плавной реакции на касания.
Система охлаждения устройства 360 Cryo-Velocity эффективно отводит тепло, благодаря 3D испарительной камере площадью 5731 мм². Аэрогелевая изоляция и задняя панель с графитовым покрытием обеспечивают равномерное распределение тепла внутри корпуса смартфона. Телефон питается от батареи объемом 7300 мАч. Поддерживается быстрая проводная зарядка SUPERVOOC до 80 Вт, а также беспроводная зарядка AIRVOOC мощностью 50 Вт.
Компания сообщает, что OnePlus 15 сохранит более 80% исходной ёмкости аккумулятора даже после 4 лет применения. Аккумулятор сохраняет свою функциональность при температуре до -20 °C. OnePlus 15 получил степени защиты IP66, IP68, IP69 и IP69K, гарантируя устойчивость к воздействию пыли и влаги.
Представители компании сообщили, что полные характеристики телефона для глобального рынка и информация о доступности будут представлены на презентации 13 ноября.
Источник: PhoneArena





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий