Представлен умный парогенератор Philips 9000

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

Новый парогенератор Philips 9000 разработан по последним технологиям Philips. Он оснащён камерой и системой искусственного интеллекта.

Парогенератор Philips 9000 работает с помощью ActiveSense – первой технологией распознавания типа ткани с помощью искусственного интеллекта. Камера, встроенная в подошву утюга, фиксирует изображение и структуру волокон при глажении и определяет тип ткани. Это позволяет устройству автоматически настроить индивидуальную температуру и мощность подачи пара для любого материала.

Прибор оборудован сверхлегким утюгом, который без труда можно держать на весу довольно долго и при этом не устать. И в вертикальном, и в горизонтальном положении устройство способно разгладить самые сложные складки и заломы без дополнительных настроек, благодаря автоматической подаче пара под высоким давлением силой до 180 г/мин.

Новая модель также оснащена технологией быстрого охлаждения подошвы, что обеспечивает максимальную защиту от прожигания ткани или блестящих следов, и позволит не беспокоиться, если утюг остался включенным на одежде. Более того, если пользователь забыл выключить прибор, парогенератор отключится автоматически через некоторое время.

Титановая подошва SteamGlide Elite – лучшая в линейке парогенераторов и утюгов Philips. Полностью устойчивая к царапинам подошва легко и уверенно скользит по любой поверхности благодаря шестислойному покрытию с основой из нержавеющей стали, которая в 2 раза прочнее обычной алюминиевой основы.

Большой резервуар для воды объемом 1.8 литра позволяет сэкономить время во время глажения или отпаривания. После окончания работы парогенератор можно легко перенести к месту хранения – за надежную фиксацию утюга на платформе отвечает замок Carry-Lock.

Прибор прослужит дольше с удобной системой очистки от накипи Easy De-calc Plus: она постоянно фильтрует воду и собирает накипь в специальном отсеке. Световой и звуковой сигналы сообщают, когда нужно открыть отсек и слить лишнюю жидкость.

Новый парогенератор Philips серии 9000 поступит в продажу в августе 2020 года. Рекомендованная розничная цена для модели PSG9050/20 составит 59 990 рублей.

Источник: Philips

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

1 комментарий

yobi
Когда столько умных слов, то сразу листаю до цены. 900 ушлых енотов за утюг. Забыли добавить, что к нему еще деионизированная вода нужна за 399 руб/литр. Лухури жи, чо!

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор зарядного устройства Ugreen Nexode Pro 100W CD351 (X757)

Ugreen выпустила свою обновленную линейку зарядных устройств Nexode Pro, которые вобрали в себя все самые востребованные мощности: 65, 100 и 160 Вт. Самая младшая версия отлично подойдёт для...

Поиск темной материи с помощью квантовых устройств: новая гипотеза ученых

Темная материя — одна из величайших загадок современной физики. Несмотря на десятилетия исследований и множество экспериментов, ее природа остается неуловимой. Ученые знают о ее...

Почему Индия хочет, но пока не может стать новым полупроводниковым хабом

Хотя Индия прилагает все усилия для того, чтобы стать мировым локомотивом полупроводниковой промышленности и три завода соответствующего профиля будут строиться уже в этом году, успех начинаний...

Квантовая гравитация в лаборатории: физики нашли «аналог» гравитона

Загадочная гравитация, управляющая движением планет и галактик, уже столетия будоражит умы ученых. Ее законы, сформулированные Ньютоном и Эйнштейном, прекрасно описывают макромир, но как только мы...

Простейший угольник оказался незаменимым помощником в хозяйстве

В мире, где каждый инструмент стремится поразить инновациями, треугольник остается классикой, не теряющей своей актуальности. В этой статье я постараюсь раскрыть, как этот простой, на первый...