Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Когда этот редкий случай случится с вами — вам будет абсолютно наплевать на то, какой он редкий. Пусть машина пищит, звенит, вибрирует рулем, пусть хоть сама выпишет мне огромный штраф за нарушение, но в критический момент я хочу, чтобы она ускорилась для спасения моей жизни, а не тащила сбитую женщину 6 метров под днищем (как в недавнем скандале с беспилотными такси), потому что в ней такие алгоритмы заложены.
avatar
Грузовики, конечно же, на красный лететь не могут. Видимо у них уже есть аппаратное ограничение.
avatar
Пусть однажды после принятия закона его водитель попробует уйти от столкновения, попытавшись превысить скорость, а машина ему не даст этого сделать. Проверим его приоритеты после этого.
avatar
Вот прям именно с пешеходным сигналом над проезжей частью на штанге?
avatar
Сенатор видимо никогда за рулём сам не ездил.
avatar
Узкоглазый же в полном жире, да еще и в эксклюзивной комплектации. Сколько там стоит санта фе в полном жире? 43к? Ну так это на 12к дороже сабжа. В минималке этот китаец стоит 18200.
avatar
Понял
avatar
«Платформа старшей модели пока не раскрыта. „
Так и у младшей SoC Snapdragon 6 Gen 1 только по слухам. Как и Snapdragon 7s Gen 2 у старшей — по слухам.
avatar
Именно, что для китайцев, им этими первыми после перерыва бортами надо показать китайцам, что все ок, ведь китайцы — крупнейший заказчик. Так что подтянут, проверят и все будет, не нагнетайте.
avatar
Половину цены тачки сверху — это «лучше»? А у вас простите какой авто и как куплен?
avatar
А по-моему очень даже похож на бюджетный ваг типа полика, который у нас успел даже официально попродаваться. Что внутри, что снаружи.
avatar
«обновленную заднюю светотехнику со светящейся полосой, соединяющей задние фонари» но фотки гуглите сами.
avatar
А вы попробуйте купить такой айфон. Всё, что дешевле 35 — это разбитыши с китайским корпусом/дисплеем/не работающим трутоном, не родным аккумом и черт пойми как отремонтированные. Норм варик без сколов и без вскрытий стоит в районе 35. А на авито вам такого напишут, только правды в объявах примерно 0.
avatar
Какая функциональность у смарта? Ютуб, звонки да интернет? Снимает айфон лучше. Приложения банка можно поставить в банке. Тиньк вон даже к вам приедет сам, чтобы поставить. Ну разве что платить телефоном не получится.
avatar
Фанбойство выключите и включите критическое мышление.
avatar
Смысл существования всего канала — впарить вам шумку. Вне зависимости от того, реально ли она вам нужна или нет. Вы с этим спорить будете?
avatar
В том, что за счет такого «партнёрства» заводские шумки всех тачек оказываются «отвратительными»?
avatar
В новости цены на х6 про от 34 до 40.
И если 8/256 х6 про стоит дешевле 8/256 ф5, то 12/512 стоит дороже 12/256 ф5, который там же стоит 36.5 с доставкой через 4 дня.
avatar
35 на озоне с доставкой послезавтра подойдёт?
avatar
По запросу монза в Ташкенте вижу кучу этих же монц в фейслифте. Тут обозревали пре-фейслифт модель, по технике это один автомобиль, к крузу отношения не имеет.