Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Плохо читали, в новых дровах убрали поддержку для x86 PhysX, поэтому старым приложениям негде взять 32 битную dll (точнее со стороны клиента осталась старая x86 dll для PhysX, а вот со стороны драйвера ничего нет)
avatar
Погуглите что такое WOW64 и как 32 битные приложения работают в Windows x64, думаю после этого вопросы отпадут.
avatar
Драйвера это одно, а библиотеки, которые их используют совсем другое, поддержку PhysX и выпилили
avatar
А там что есть PhysX? Сомневаюсь
avatar
Работать та работают, но без аппаратной поддержки от GPU выдают 10-15 fps…
avatar
x86 приложениям нужны х86 dll
avatar
Таким образом они намекают, дайте еще деняГ на разработку нового движка
avatar
Разница огромная, формирование личности и основные черты происходят до определенного возраста, дальше хоть по голове бей, дурак умнее не станет
avatar
Отдельный контур охлаждения, если стандартные воздухом охлаждаются, то жидкостью это будет куда эффективнее
avatar
Отменили роуминг и прибавили всем +100 руб в месяц тариф. Молодцы
avatar
Паникеры и мамкины инвесторы просто решили включить оракула и слить «на верхах»
Государство все откорректирует куда ему нужно, тк есть такой механизм как «Обязательная продажа валютной выручки экспортерами», которая по объему валюты все перекроет
avatar
Куда он рухнул? На 10 руб в моменте всего корректировался, а тут уже такой хайп развели. Еще вернется в свои запланированные 100 руб, не волнуйтесь. Когда он был по 55 руб. В 22 году что-то авто меньше не стоили. Максимум по ПИ или на алишке можно было что-то дешевле взять.
avatar
А можно было просто ввести запрос в поисковике, смысл от этих ИИ(по факту это не ИИ), когда они вместо того, чтобы ответить условно «хз» начинают выдавать бредогенерацию за правду
avatar
Так можно еще и лауреатом премии Дарвина стать
avatar
Так же на новых дровах, косяки при выходе из ждущего режима(не включаются мониторы)
Похоже по качеству дров, амд и нвидиа поменялись местами, где-то как года 3 уже
avatar
Протекционизм во всей красе, так что не думайте, что это что-то маразматическое. В США активно пользовались таким механизмом и раньше. Это все для того, чтобы страны азии не отжали одеяло на себя
avatar
Смешно такие заголовки читать, -4% в среднем, а уже «ОБВАЛ»
avatar
У куртки научились делать видео с rtx on / off
avatar
нет, это вы не поняли, никто не будет продавать ниже себестоимости в долгосрочной перспективе, если покупатель не будет готов платить выше себестоимости, этот бизнес просто закроют
avatar
Я специально тут упомянул цену, а не стоимость, т.к. вы изначально попутали эти понятия. И цена очень сильно от ней зависит, это первое от чего оно зависит, ниже себестоимости будут продавать только в стратегиях, в которой себе в убыток хотят захватить долю рынка, но как только доля будет получена, цена изменится, если конечно у такого «инвестора» не кончатся средства раньше :)