Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Были чОткими, стали плавными
avatar
А вы в курсе, что в яблоке аккумулятор тоже китайский?
avatar
Еще странно, что нет в корпусах Lian Li
avatar
Ну да, ну да это прямо такая необходимая вещь всем, вы эти же 1.5к(а на деле больше) платите плюсом к цене мат. платы
avatar
В том и дело, что тупой маркетинг пошёл, как и у Асуса, нормальную мать без лишнего мусора уже не найти, понавешают кучу всякой хрени, типо wifi-модуля и лгбт-подсветки и плюс пол цены сразу с ходу. Зато модно и молодежно
avatar
В ОАЭ цены указывают с учетом VAT, вычет потом отдельно для нерезидента можно сделать
avatar
Тойоте, например, это не мешает
avatar
Нет, просто тут приплели очередное ИИ для распила, в том месте где хватало всегда и условного Prolog'а (логического программирования)
avatar
Бьёт китайцев? Он тоже в Китае собирается
avatar
«Фото: NASA»
У Наса появился супер-пупер рентген пробивающий до ядра?
avatar
Готов продать им за 1 млн $ свой ИИ, который им также «нагенерирует» последовательность буковок.
ЗЫ Нормально они пилят денюшку
avatar
«Бюджетный флагман» уже говорит о многом в этой новости
avatar
Интересно, кто голосовал за ASUS, какими параметрами руководствовались
avatar
как обычно на приставках сделают мыло
avatar
Пофиксят баги, завезут новые и обзовут новой версией, научились у microsoft
avatar
обычный модифицированный дрон с поддержкой LTE и камерой
avatar
Когда у тебя рядом с домом начнут падать БПЛА, ты по другому запоёшь, говорю как житель приграничного региона
avatar
Не читатель, текст новости отредактировали
avatar
Смешно, особенно купят те, кого они уже кинули
avatar
Интернет это вся связь?
Смс, 2g звонки никто не отменял, по ним вы дроном не поуправляете