Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Экран можно было бы наблюдать в разрезе модулей телефона. По типу сколько ест блютус, wifi, радиомодуль и сюда же экран и тд., но такого ни у кого не видел
А не в стиле: я бы купил БМВ, а не Китайца за эту цену. Потому что у нас вы не купите его за такую цену
Сравнивать надо цены в одной стране, тк в РФ есть при ввозе авто утиль сбор, НДС 20% для юриков и прочие сборы
За цену в 3 раза дешевле куда более игровой можно взять 2к разрешение с такой же диагональю на IPS матрице с 1 ms задержкой вывода и теми же 165 гц
2. Опять же это проблема только нашей страны и только текущего момента времени
3. Посмотрите хотя бы обзоры по этой модели, там в порт зарядника можно воткнуть переходник с розетками на выходе
Во вторых как-то странно вы считаете, условный 1кк разницы это грубо говоря 16к литров бензина, который с расходом 10 л на 100 км даёт 160к пробега. И это без учета инфляции и роста цен на бензин, а экономить вы начинаете сразу.
В третьих вы не учитываете и другие плюшки, что это по сути электричка с ДВС, плюс различные бонусы, по типу, что аккумулятор можно использовать, как источник питания для устройств 220 в и тд.