Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
:)
1. Рабочий отрезок накладывает повышенные требования к оптике, иначе бы старые линейки объективов использовались. Новые линейки — большие расходы и для производителя, и для покупателя.
2. Зеркалки прекрасно фокусировались и по скорости, и по точности. Отдельный экран или прямо матрица — все равно.
3. Возможность видеть картинку на старших зеркалках с предпросмотром глубины резкости всего одной кнопкой. У БЗК все равно экран маленький.
Впрочем, планшет подключить можно и к зеркалке, и к БЗК.
4. Надежность: мыльницы без движущихся частей дохнут не реже, чем зеркалки.
5. ND фильтр нужен не для борьбы с солнцем, а для увеличения выдержки )))))))))
6. В чем — в чем? В каких разах лучше?
7. Информация на ЭВИ? Пожалуй, самое интересное.
Реально нужны подсказки по засветам, но это и у зеркалок в LiveView возможно сделать.
Всё остальное с опытом становится не особо нужно.
Плюс еще удобство копирования фоток/музыки.
Еще туда встроенный firewall и будет просто огонь.
Надеюсь, что с установкой сторонних apk тоже проблем не будет.
Думаю, наши умельцы допилят все, что нужно от Вотсапа до Контакта.
При том, что у адресата нет GPS, и вот это уже смешно!
Без умного лотка и поилки тоже не обойтись