Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Оно еще и главный недостаток смартфонов подчеркивает.
Норм будет, если только смарты начнут заряжаться за пять сек.
avatar
Вот она, компактность!
Только как быть, если привык вслепую, тут же ровные ряды??
avatar
Теперь на «ваши фотки перешарплены» будут обижаться владельцы тру- sharp
avatar
Обои с медведями и звуковая схема balalaika прилагаются?
avatar
Опыт лучший учитель. Теперь еще N грамотными пользователями станет больше.
avatar
Реклама в оболочке?! За гранью добра и зла.
avatar
Реванш углеводородов?
avatar
Ну вот, хоть кто-то для Nikon F, а то все под leica, да sony
avatar
Круче может быть только прицепление крыльев с шасси к ракете прямо в полете.
avatar
Ну как же, после влажной уборки нужна сушка, вот тут и пригодится выхлоп от мощного процессора.
avatar
Тогда шкаф-купе из гипсокартона выход. Жесткий, на века.
avatar
Откуда дровишки про нат.дерево?
avatar
Сейчас практически вся доступная техника делается в Поднебесной.
А вот обзор бы не помешал. Какие материалы, клавиатура, охват матрицы.
avatar
Хакеры закладку спалили?
avatar
Это про яфоны?
avatar
Ну, могли бы степень затемнения регулировать.
И да, для тех, кто не любит наушники-затычки, вполне зайдёт.
avatar
Странная фраза про то, что трудно ожидать другого от камеры в смартфоне «за 15 тысяч».
Она обязана быть приличной, иначе смысл в этих пикселях, модулях, когда
компакты десятилетней давности за 8-10 тыс. снимали не хуже, еще и с оптическим зумом.
avatar
Надо туда столицу перенести и проблем с роумингом не будет. Петр I не побоялся же передвинуть к самой границе. Климат, опять же, хороший.
avatar
del опередили
идея для электронного правительства
avatar
В чем успешность комнаты для отдыха?