Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дальность хода можно повысить, если сделать планер из углепластика.
И не обязательно на тучу пассажиров.
avatar
Без отверстий и без ОС? )
avatar
Строительные беруши можно выкидывать или подождать?
avatar
Сама идея с тысячами спутников означает тучу мусора в космосе
avatar
У нее подсматривать и тырить нечего )
avatar
Главное, чтоб огрызков не хотелось
avatar
Заложат «пасхалку» с игрой?
avatar
Подлом шасси с пробиванием баков это проблема или нет?
Не говоря уже о глобальной проблеме с невозможностью слить топливо в воздухе (перекачать в самолет-заправщик, если время позволяет)
avatar
Гыгы.
У меня типа российский Спутник работает стабильнее, чем Файрфокс.
В смысле реже падает.
И рекламу режет полностью.
avatar
Так наркомания ж.
avatar
И подталкивает процесс естественного отбора.
((((
avatar
Или запилить программулину, ютуб только после медленного прочтения 4 глав из Войны и мира с ответом на вопросы. Правильно ответил, вход в интернет разрешен.
avatar
Может, наоборот, надо разрешить на каникулах 24 ч. пользоваться, поить крепким чаем. Чтобы надоело.
avatar
Чего такая маленькая, на нее даже не сможешь присесть на природе.
avatar
У некоторых до сих пор трекбол. И что?
avatar
Байка про Китай и воробьев устарела
avatar
Многоступенчатая защита в доме, нет? Сетки, занавески на входе.
avatar
Красивая пентапризма. Чтоб беззеркальщики завидовали.
avatar
При наличии желания разработчики могут специально сговориться выкладывать на гуглоплей урезанные версии, а на какой-нибудь аркплей полные ;)
avatar
да ну, найти поиском сторонние apk и разрешить установку — плёвое дело.