Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Зачем если у всех Apple Music, Spotify или Tidal?
avatar
Если у тебя есть порше ты купишь Apple хотя бы потому что Android Auto долга не работал в поршах :)) ну и потому что ты привык покупать лучшая!
avatar
Как и у Apple и у самсунга но хайтить нужно яблоко :))
avatar
Почему у всех геймер экранов такой стремнинный дизайн?
avatar
Где же крики ох «как дорого», «хомяков снова разводят» и тд ?!
Что Apple уже не так дорого?
avatar

Ответ akarma на комментарий
никаких микроледов.


Через месяц два будут MacBook и iPad Pro (чуть позже), так что да да
avatar

Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Apple не умеет сделать свой сайт нормально. Выдержать нагрузку в 100 миллионов онлайн сегодня это вообще не проблема если толково сделать страницу заказов.


Самая дорогая техно компания нет своих ДЦ и не может сделать магазин :))))))))))))
avatar
Да ну?
https://eu.rgj.com/story/money/business/2018/01/17/sneak-peek-rare-look-inside-apple-reno-data-center/1038984001/
Еще
https://www.apple.com/newsroom/2017/08/apples-next-us-data-center-will-be-built-in-iowa/
Ну и https://baxtel.com/data-centers/apple
avatar
особенно умиляет когда адепты андроид гордятся что их разводят на некачественный, безвкусный и отсалыетелефоны :)
Кстати где там ваши планшеты? Даже google свои прекратил, аахаха
avatar
Тык https://appleinsider.ru/iphone/apple-poluchaet-86-procentov-pribyli-vsego-rynka-smartfonov.html
https://www.tadviser.ru/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F:%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_Apple
avatar
андроид дрочирам не понять, что можно делать телефон красивым и элегантным :)
avatar
Не сказал бы, после пред заказов 3 — 4 недели зеленый нельзя было найти в Сша и ЕС
avatar
Как всегда возьмет 80% всей прибыли на рынки мобил :) продав 80 — 100 лямов моделей!
avatar
Забавно, видно в Европе не знают о дефиците, зашел в пару магазинов все есть, только продают с ПК
avatar
А чего так?
avatar
Как всегда разорвали всех :))
iPhone 12 про беру!
avatar
Расскажи чем iPhone «ограничен»?
avatar
Он есть, но тот же excel обрезан если нужно делать очень сложные штуки (к примеру взять цифры из разных листов в одну таблицу)
Опять же это все делается в LibreOffice или другом софте
avatar
Я не об этом а о том что у тебя есть сегменты и разные компании которые делают одни вещи, так и тут есть дрод за 200€ есть iPhone за 2000€ бери что хочешь… абсурдна сравнивать Ваз с мерсом так и дрод с яблокофоном
avatar
Интересно если у человека мерс ты также говоришь? А что скажешь если у него Феррари?