Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 104220272006757293641@google на комментарий
А у яблоко кусается?
Суть в том что нельзя рассматривать iOS как и iPhone как просто телефон, эта экосистема которая хорошо работает
Ну и Chrome OS не дружит с дроидом как iOS с Mac OS
Найди мне связку ПК + Телефон + планшет и чтоб это было красиво удобна и не продавала мои данные, там были мои прилажухи, книги и фильмы и мы поговорим.
Я даже готов отказаться от Logic, things 3, Reeder 5, procreate и от iTunes Store!
И я даже могу перейти на другую версию fusion360 и cinema 4D которые на mac os кстати работают лучше ;-)
Ответ 18529471@vkontakte на комментарий
Ага, только в тестах +30% — 30% :))
https://www.cpu-monkey.com/fr/compare_cpu-apple_a14_bionic-1693-vs-apple_a13_bionic-1654
Ответ 101047484141364097110@google на комментарий
Зачем? если есть icloud или даже Dropbox? не можешь в облако?
Ответ 101047484141364097110@google на комментарий
Шо? https://i.redd.it/jbkrzaahxm951.jpg
Ответ 101047484141364097110@google на комментарий
Ты можешь еще долга выдумывать причины почему ты не взял норм телефон, и почему твои привычки держать тебя на отсталом дроиде :)