Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все и так знают что они всех рвут :))
avatar
С чего ты взял? 12 про заказан уже
avatar
Лучше бы 8800 снова выпустили!
avatar
Пародия на MacBook Air, без МакОС?
avatar
Ляпота!
avatar
Вспомним факуп Самсунга?
avatar
Выпустить ради того чтоб выпустить, через пару месяцев забросить :)) китай такой китай
avatar
Я что то не видел чтоб Apple на рекламе зарабатывала...

Ответ 104220272006757293641@google на комментарий
Андроид хорош тем что цена не кусается

А у яблоко кусается?
Суть в том что нельзя рассматривать iOS как и iPhone как просто телефон, эта экосистема которая хорошо работает
avatar
Ну а что, если тебе ок живи как хочешь, ты еще и взятки наверно берешь :)
avatar
Там нету моих прилажух и iTunes Store! И я не хочу чтоб меня продавал google так что пока Apple
Ну и Chrome OS не дружит с дроидом как iOS с Mac OS
avatar
Что то лень в 100 раз доказывать что андроид фан не прав
Найди мне связку ПК + Телефон + планшет и чтоб это было красиво удобна и не продавала мои данные, там были мои прилажухи, книги и фильмы и мы поговорим.
Я даже готов отказаться от Logic, things 3, Reeder 5, procreate и от iTunes Store!
И я даже могу перейти на другую версию fusion360 и cinema 4D которые на mac os кстати работают лучше ;-)
avatar
Модемы хреновые
avatar
iOS
avatar
Покажи мне другой телефон на iOS со всеми твоими плюсами
avatar

Ответ 18529471@vkontakte на комментарий

— процессор на 10% слабее Iphone 11


Ага, только в тестах +30% — 30% :))
https://www.cpu-monkey.com/fr/compare_cpu-apple_a14_bionic-1693-vs-apple_a13_bionic-1654
avatar
Тут политика такая, хайт Apple и минусовать всех кто об этом говорит :))
avatar
Думаю просто ограничения в модеме Qualcomm, ждемс уже модемы от Apple!
avatar
Хайтерам Apple все не так :)
avatar
А тут дела не в том что можно не можно, он просто хочет оправдать себя вот и все :))
avatar
В Тидал есть Мастер завернутый в MQA остальное в 16 / 44,1 зачем тебе своя библиотека?

Ответ 101047484141364097110@google на комментарий
к обычному пк без танцев с бубном не подключить


Зачем? если есть icloud или даже Dropbox? не можешь в облако?

Ответ 101047484141364097110@google на комментарий
Да даже возможность отображения процента заряда в самом значке батареи отсутствует


Шо? https://i.redd.it/jbkrzaahxm951.jpg

Ответ 101047484141364097110@google на комментарий
Я ещё долго могу продолжать говорить о таких вот маленьких нюансах, которые влияют на удобство


Ты можешь еще долга выдумывать причины почему ты не взял норм телефон, и почему твои привычки держать тебя на отсталом дроиде :)