Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У Huawei подгарает одно место :))
avatar
Сегодня упала завтра поднялась, думаю еще рано хоронить, но долга не выживет да
avatar
Забавно под постом об iPhone и Apple всегда по 100 коментов а под очередным китаезем 1… 2 :))
avatar
Samsung Galaxy Z Fold 2
avatar
Открою тебе секрет дизайн от iPhone 4 когда твоих китаезев еще не было :))
avatar
Для этого есть iPad
avatar
Конкуренция всегда хорошо, но M$ вообще не понять, то они делают Win X Arm mobile edition 10 home, то они на дроиде то два планшета то один, то Surface на Intel то на ARM, даже я не пойму что у них на чем и зачем…
avatar
Мерсы тоже берут в крдит, но большинство все равно не берут их на последние копейки
avatar
Какие же они няши!
Лучшая что есть на рынке!
avatar
а где мой файсеАйди?
avatar
Потому что у яблофанов все уже есть :))
пс, ок на Сейшелах я еще не было, только на Мальдивах
avatar
Жаль интересная штука была, жалко что на дроиде
avatar
Красавы как всегда всех нагнули :)) жду не дождусь своего 12 Про!
Жалко что 12 Pro Max такая лопата взял бы его, там фото / видео вообще бомба!
avatar
Это вообще кто то покупает? Есть же Apple Watch всем понятно что Apple всех нагнет как и с планшетами и с ОС и с ПК и с мобилами :))
avatar
Что за дырка в экране?
avatar
Почему?
avatar
А для дроид планшетов выпустили?!… ах постойте их нет в природе :))
avatar
Кранты гуглу
avatar
Ага из за этого компания самая дорогая и каждый год рекорды продаж :)) аж порвали и обанкротились!
avatar
Ага а еще открытый Sublime десяток докиров и открытий фузион360 с логиком, полет норм