Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Икея была год назад, тогда и подобное кресло стоило на 30% дешевле.
2. Сильная наценка за продвинутую регулировку поясницы.
///
Немного только удивился комментариям:
1. Скорость пешехода, средняя, 5 км/час, 3-5 км/ч это разве что прогулка в парке.
2. «на дорогу общего пользования скинул» очень удобно, вы видимо не водитель автомобиля, в общем я категорически против, самокатам не место на дороге, слишком они тормознутые и правил не знают
///
Я вот только одного не понимаю. Когда уберут с улиц электро мопеды? Они примерно вдвое тяжелее самоката, скорость у них 60 км/час, при этом ездят в любое время дня и ночи игнорируя все правила и по дороге и по встречке и по пешеходной дорожке… конечно, они же не самокаты и не моноколесо, все то мопед.
///
В автомобилях, если пишут что салон кожанный, то кожзам может быть только на тех частях сидений, которые не соприкасаются с человеком. Так по крайней мере раньше заявлялось т.е. задняя спинка и боковины внизу.
ожидаемый результат и по асфальту проедет и по грунтовке, людей можно возить, а можно картошку, разве что черный цвет странно выглядит, очень уж не практично и бесполезно
///
Второй момент, тоже немного смешной. Зачем чехол который выглядит как штатная задняя крышка? Он будет защищать как обычный силиконовый чехол? У меня хуавей в штатном чехле, уже 4 года прошло, телефон падал несколько раз, все норм и чехол цел. Тут же чехол на вид пластиковый = противоударные свойства сомнительные.
///
Третий момент, ну зачем опять, как у всех, острые и гладкие боковые грани? Чтобы роняли почаще? От сужения граней, телефон тоньше в целом не становится.
Это ведь реально будет экономия. Не только на самих кабелях, но и коробки меньше станут. А значит логистика дешевле и т.п.