Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За 80 конечно будет не купить, будет перепродаваться сильно дороже.
Сегодня телефонные равки стали ещё лучше, у серьёзных производителей можно выбирать вариант со стекингом или без него.
Только и камерное ПО стало настолько лучше (обозеваемый телефон это не коснулось), что возня с равками потеряла смысл.
Что же это за силы, так заинтересованные напугать бешеными расходами мамонта, смотрящего в сторону недорогого китайского авто…
Единственное, что негативного заметил при переходе с Алисы на Марусю — синтезатор голоса хуже.
Даже 2х кроп с 200мп камеры сильно уступает полноразмерному снимку, какие ещё 3х.
Но что дозволено Юпитеру, не дозволено быку, да?
Но этого бота уже и нет, страница не найдена.
У меня колесо с батарейкой 1.6 кВтч, и 60 км не проезжает в спокойном, условно, темпе. А если побыстрее, то вообще слёзы.
Представленное — это «м пакет» в версии от Автоваза.
Никто почему-то не ржет над м-пакетными БМВ, хотя понимание «спортивной версии» там в точности такое же, как тут — дисочки, «настройки», обвес, графика экранчика приборки.
Надеюсь, в описании ошибка.
Если лаборатория пройдена, то машина соответствует нашим стандартам, а если не пройдена, то ПТС у неё не будет и говорить не о чем.
Вам, похоже, ещё сложнее представить, но детям нужно учиться в школе и кружках.
И совсем уж трудно будет поверить, что последнее, на что хочется тратить время жизни, это поездки между деревней-школами-работой.
Если ваш «дом за мкадом» буквально за мкадом, а не «280 км хода хватает», и есть личный водитель для детей, то всё сильно лучше.
Тогда и с запада ввозить ничего нельзя, это внутриевропейские машины, никак не подготовленные к эксплуатации в РФ.