Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Машины могут ввозиться по ОТТС и по СБКТС. Обсуждаемый «обход» имеет смысл только для СБКТС. При получении СБКТС лаборатория не замеряет мощность машины, поэтому совершенно неважно, что там прошито, важно, что в бумажках, табличках и базах.
Я так понимаю, никто всё это подделывать не собирается, просто внаглую лаборатория в СБКТС напишет 160 сил и благодаря правильным людям на таможне это прокатит.
--
Посмотрел цену — 26 тыщ — обнаглели вконец. На озоне сейчас продается вк капсула про за 8, более стильная, с экраном, с лучшим звуком. Умный дом на этих колонках это игрушка, возможность ещё подзаработать на аксессуарах.
Прогресс поразительный, можно только пожелать дальнейших успехов, чтобы через несколько лет читать "… всё ещё не могут сравниться с новейшими западными разработками и отстают от них на внушительные 20-30%".
Сейчас или они за 90, или китай за 45, есть выбор.
Китай им значит мешает продавать по 180, ясно, понятно.
Тупо пересылают заявки дилерам за процент.
Опция должна работать так: выбираешь машину, точку получения, оплачиваешь со счета, ВСЁ, никакого «общения» ни с какими «специалистами», едешь, осматриваешь и забираешь машину.
Но кто ж такое разрешит, столько «специалистов» без работы останутся.
У «творческих» студенток появился тренд на конкретно эти винтажно выглядящие камеры фуджифильм.
Если сделать более честный тест, исполняющий не «одинаковый» код, а самый быстрый из возможных для решения задачи на системе, то прогресс будет выглядеть совсем не так.
Получившийся тест явно не любит x86 архитектуру и ни для какого серьёзного сравнения не годится.
Защемление свобод при переходе по ссылке с 2FA — концепция явно свежая, раньше её у комментаторов, искренне радеющих за благо России, я не встречал)
Но это бессмысленное сравнение невыгодной по утилю большой Чери с маленькой Ауди.
Что за таинственная поломка произошла из-за свечей нам, конечно, не скажут.
Думаю, у него просто начала пропускать зажигание одна из свечей, и ему отказались менять свечи на оригинал, т.к. стоит неоригинал.
Замечаю существенный прирост динамики, когда помою машину, а уж после обкатки…
У подобных девайсов редко бывает пользовательский апи для вывода картинок, производителям нет смысла с этим заморачиваться, «энтузиасты» не того сорта нынче, не оценят усилий.
Шесть тыщ долларов на алибабе https://www.alibaba.com/product-detail/Baw-212-T01-4-4-170km_1601265958384.html