Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не впечатлили.
Над заказать себе, прилепить у входной двери на постановку сигналки и выключение всего в квартире.
П. С. Автоматический сценарий по уходу из дома не всегда подходит.
Настряпать акционную страницу и выложить как обзор? Правила изменили?
А функционал то бодрый.
Пожалуй, закажу.
Широкая реклама привела толпы народа, дикого народа. Донат и упорство позволяли им качать технику. Идеи дикого стада начали влиять на игру. Цель игры — деньги. Да, это цель любого коммерческого проекта. Разрабы ориентируются на донатеров и приоритетно на тех, у кого пусто в голове, их же больше. Игра скатывается, как и любая, достигшая огромного онлайна. Выходим в рандом и видим красоту в форме красно-коричневого сэтапа команды: 10к 200 кпд 42%, 30к 300 кпд 40% и тд и тп. Что эти чудища могут? Дохнуть и ехать в новый бой. (кпд — в лексиконе рейтинг эффективности, чаще по системе wn8, у людей 800 и выше, беру с большим запасом и без учета новичков)
Моделируем ситуацию:
Вы играете в карты или шахматы? Продумываете шаги, действуете по правилам, а ваш противник пускает слюни, мычит и просто бросается в вас игральными фигурами. Интересно? типичная картина обычного боя в танках картофана.
Вторая проблема, Арта — боги войны. Сказать тут не чего.
Главная проблема- механика повреждений. Крупные орудия, которые должны выворачить вражескую технику мехом внутрь, просто делаю бздынь, попадание без урона/сбил гуслю, когда снаряд 155 или 210мм летит по траектории близкой к диагонали корпуса танка в 40мм бронелист…
WoT сейчас даже не подходит к Pay to Win(плати и побеждай).
80+ процентов игроков сейчас хуже ботов: их не интересует победа, не интересует бой, просто нужен минимальный опыт и серебро за бездействие, качнуть новый танк и опять сидеть мычать за монитором до следующего. Прокачали все танки, но тут выходит патч с новой техникой и они начинают сначала.
Проект гибнет, дикая масса его еще подержит, но не долго.
P.S Играл почти сразу после выхода в массы. Да, много. Да, долго. Ключевое, играЛ. Бросайте «картошку», атмосфера боевой техники 2й мировой давно пропала. Решает нововведенная техника, почти современная, против старой, пусть проектной, но до 45х годов.
www.ixbt.com/live намертво ложит мой хром на ноутбуке.Edge спас.
Ответ murka на коментарий
За 80$ можно взять только аппаратуру управления =)
Спасибо за обзор.