Сложнейшего босса Elden Ring Малению в очередной раз унизили — её убила аквариумная рыбка
Хардкорные игроки в Elden Ring постоянно соревнуются в убийстве сложнейшего босса Малении — Клинок Микеллы. Они постоянно ищут самые изощрённые способы прохождения данного босса. А потом хвастаются своими результатами в сети.
Стримерша MissMikkaa была одной из последних, кто запомнился убийством Малении изощрённым способом. Девушка уничтожила босса с помощью танцевального коврика и персонажем первого уровня. Потратив на это в общей сложности 15 часов реального времени.
И вот нашёлся человек, который нашёл ещё более нестандартный способ прохождения Малении. Стример Эрик Морино сконструировал необычный контроллер — камеру, направленную на аквариум с золотой рыбкой и считывающую её движения. За 6 часов стрима рыбка неустанно пыталась убить Малению, и в конце концов ей это удалось. К сожалению, золотая рыбка смогла одолеть лишь первую фазу босса. Но даже так подобный способ убийства босса можно считать поистине самым изощрённым.
Источник: twitch.tv
2 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий