Шутер про Мандалорца слили в сеть на видео
В сети появилось видео где показан геймплей не анонсированной игры про Мандалорца по мотивам сериала который выходил на стриминговом сервисе Disney+.
В начале данного ролика по игре «Star Wars: The Mandalorian», демонстрируется главное меню игры, где можно увидеть Грогу, которого фанаты сериала окрестили «малыш Йода». Затем происходит выбор четвертой главы («Побег») из данной игры про Мандалорца. Во время загрузки уровня, внизу экрана видна информационная подсказка о слитках Бескара, они будут выполнять ту же роль, как и в сериале, улучшение элементов мандалорсокй брони.


Основную часть слитого видео показывают сам игровой процесс игры за Мандалорца. На основании увиденного можно сделать вывод, что новый проект является линейным шутером от третьего лица по вселенной «Звездные войны». Главным протагонистом выступает сам Мандалорец Дин Джарин, как и в сериале наш герой будет пользоваться разными гаджетами из своего снаряжения, огнемет, крюк-кошка. Герой бегает по коридорам станции или корабля, попутно отстреливаясь от штурмовиков и использует крюк-кошку для преодоления препятствий. Завершается демонстрация каст-сценой, в которой приближается еще один штурмовик.
Игра про понравившегося фанатам наемника Дина Джарина из сериала пока официально не анонсирована. Уже давно ходили слухи и появлялась информация, что такая игра действительно может находиться в разработке. Ждем официального подтверждения разработки игры.
Источник: YouTube канал Christopher Turner
6 комментариев
Добавить комментарий
Это энтузиаст веселился в UE5, а не слив.
Идиоты…
Добавить комментарий