Разработчики отечественного шутера Pioner показали Шишкарь для ближнего боя
Оружие «Шишкарь» в шутере Pioner является уникальным клинком, который был значительно модифицирован при крафте. Данное вооружение показывает обилие возможностей у геймеров при улучшении оружия. Разработчики сообщили, что игроки смогут модернизировать снаряжение самым разным образом.
Такой клинок крайне универсален в сражениях. Им можно наносить огненный урон или даже энергетический. «Шишкарь» — полезный инструмент в боях с самыми разными существами. Игроки смогут адаптироваться к противникам и исходить от собственного стиля игры.
Таким образом, при помощи огненного урона можно сражаться с врагами, которые обладают уязвимостью перед этой стихией.
Шишкарь — не только оружие, а универсальное снаряжение, позволяющее геймерам демонстрировать собственный креатив и умение подстраиваться под разные условия.
Источник: playground





0 комментариев
Добавить комментарий